Подошло время первого то (( кто что скажет, стоит делать ??или плюнуть на эту гарантию ) и самому все сделать

Всем привет !! Подошло время первого то (( кто что скажет, стоит делать ??или плюнуть на эту гарантию ) и самому все сделать ))
 


первое все таки стоит,ток надо за ними следить постоянно,мне в солерсе в нн хороший парень попался, все сделал на 5
 

Alesis

New member
Я первое делал,слесар хорший оказался,на работу убили три с половиной часа,всё протянул и машина стала машиной,советую,а ещё он посоветовал и то1,а дальше если только поломка будет
 

Elena_R

New member
Я с так называемого 0 то в 2500км отказался. Ну если уж будеш делать в сервисе то подойди непосредственно к работяги который будет делать и маленько ему положи денюшку... для того чтобы почеловечески работал. И лучше всеравно присудствовать.
 

dixon2002

New member
нулевое ТО прошел (Питер) дальше отказался так как делали все через одно место.... У брата то же самое.. прошел ТО нулевое потекли ступичные прокладки, бачок охлаждайки, и что то там ещё до кучи по мелочи...
так он звонил даже на завод в Ульяновск ругался... никак не хотели брать по гарантии, ссылались что мест нет, приезжайте через месяц-два... (это притом, что ТО он проходил 4-6 дней назад и когда звонил по записи говорили что мест дофига, приезжайте в любой день)....

Так что на гарантию особо не уповайте, там либо сошлются, что сами виноваты и не гарантийный случай, или что в наличии детали нужной нет, платите денег или ждите N кол-во дней...

А их ТО за 12-15 тыс, можно самому провести, коль руки из нужного места растут. Ничего там сложного нет. Даже выйдет дешевле по расходникам, на пиво ещё останется )))
 

JeT PiRAT

New member
Когда говорят что запчастей нет, я говорю "пофиг, пусть у вас стоит, у меня вторая машина есть жопу катать" и сразу на следующий день все находят!!!
 

Сверху