подогали сканер он не видит эбу елм 327 версия 1.5,в чем пробема уаз 2006г он телефон с ним соединяется,показывает

Всем привет,подогали сканер он не видит эбу елм 327 версия 1.5,в чем пробема уаз 2006г он телефон с ним соединяется,показывает напряжение

npVHbyuBWhs.jpg
 


smeettFGR

New member
Если мозги микас 7.2, то он к ним не подключится, тоже пробовал, мой патр 2005
 

alxz

New member
в приведенной вами таблице применяемости есть примечание для Микас 7.2 (УАЗ). Как вы при помощи usb k-line к телефону подключились?
 

texnikru

New member
поэтому и написал, так как эта модель надежную работу обеспечивает для вашего двигателя (Микас7.2 УАЗ) только через кабель usb k-line, как написано в приведенной вами инструкции.
 
2007 евро-2 читать должен без проблем. Так как на нем Микас 11 установлен (у меня по крайней мере). В приведенной вами инструкции ограничений по способам подключения этого прибора к Микас11 (Е2) нет!
 

bost84

New member
все все поняли, ты,нет,может стоит задуматься? Да и писал на скоряк,на морозе
 

Galina

New member
задуматься стоит тебе,напишут набор слов и разбирайся,дома так же разговариваешь?
 
ты че хочешь я не пойму? Поговорить или че? Если хочешь поговорить,то не по адресу,люди с верху все поняли,какие у тебя проблемы или просто поза**аться решил?
 

erigs

New member
не устрайвает что-то мимо иди,если я в чем-то не шарю или не понимаю что написано,я не пишу ни чего,а просто пролистаю,а тебе походу поговорить охота.
 

Aunficle

New member
я ж сказал на морозе писал,у меня не было времени расписывать,суть понятна что не контачит емл327 на 2006 году,все,теперь уже вычитал,что на микас 7.2 не пашет эта херня китайская
 
Шнур obd2 vag com 409.1 с алишки заказывал, подключился к телефону при помощи переходника с юсб на микро юсб, читает программой опен диаг. Машина 2006 года, Микас 7.2.
 

Сверху