Поднялся вопрос о покупке нового автомобиля, недорого и главное чтобы ьыл внедорожник. 700000 приемлемая цена. Стоит ли его покупать? Есть ли косяки и

Всем привет! Поднялся вопрос о покупке нового автомобиля, недорого и главное чтобы ьыл внедорожник. 700000 приемлемая цена. Стоит ли его покупать? Есть ли косяки и то что не лечиться? Спасибо за внимание!

VQfDK_B5I-g.jpg
 


Сколько читаю отзывов, у всех все разные. У кого сразу ломается,кто то ненарадуется. Одно нужно точно АНТИКОР,ну и протяжечку километров через 500
 
Стоит покупать только тот автомобиль, который тебе нравится. УАЗ - спецефическая машина, которая требует постоянного внимания. К воаросу поломок полистай стену, тут много чего написано. Неизлечимых косяков небывает, это рамная машина - пока рама целая автомобиль жив. Ну и за 700000 р ты не найдеш нового рамника лучше патра))
 
А в козле сразу в шкворня полезиш антифриз заебет течь то с бачка то радиатор да и едеш нанем что на тракторе подруливаеш заржавеет быстро хоть как ты его немой вазовские как то получше намой взгляд машины в этом деле
 

baruz

New member
какого тогда ляда сдесь забыл,сидел бы на страничке нивоводов и там пиарил бы свой мини тазик
 

matsimon

New member
я бы не сказал, что шеви нива норм вариант)) 3д еще куда не шло (после доводки), но до уазов им далеко) (знаю о чем говорю, был достаточный опыт нивоводства))
 

hitik

New member
У меня нива 3х дверка была. Вот там антифриз заколебал течь, да и вообще ломалась постоянно и расход зимой 18 литров был. Да и маленькая она. Мой выбор уаз
 
У отца две было давным давно карбюраторных 3д щас вот шевроле себе взял пока 5 тыш накатал вроде нече а на патре радиатор потек уже и бачка два расшерительных по гарантии поменял за эти 5 тыщ. Неспорю конечно уаз да большой лазиет получше но потрасе поуправляемости нива покомфортнее намой взгляд
 

PokerSuper

New member
за такие деньги,с такими опциями как на новом рестайлинговом патре вы не найдёте,а по счёт поломок как эксплуатировать будете,как говорится,стеклянный куй дураку не надолго!
 
Млять, тачка огонь! У меня друзья пересели на них! Тот же прадик, но бюджетный вариант. Буду брать в максимальной комплектации! И на счет нивы, сам являюсь владельцем белой нивы, лкп ужасное. Малейший камушек и ржавь через пол часа.
 

Сверху