Поднял задок пружинами от Оки, цена вопроса 1100 р, доволен как слон))) жопа мягче, кочки глотает лучше))) и лифт 8см) осталось воткнуть вперёд

Smusensurce

New member
Поднял задок пружинами от Оки, цена вопроса 1100 р, доволен как слон))) жопа мягче, кочки глотает лучше))) и лифт 8см) осталось воткнуть вперёд пружины!)

qeMiw_Vvh3o.jpg
 


Bek-r

New member
ну пока что все нормально, на больших скоростях не залетаю!)
 
я два месяца откатал. Потом их выкинул,и по листу добавил,а на перед пружины усиленные от пикапа поставил.Маленько жоще, но зато выше стал
 

wistyle

New member
Тоже рессоры просели, в гараже новые лежат. Думаю поставить новые и пружины или добавить один лист от старых )) В багажнике гбо и постоянно что нибудь вожу..
 
Что за самообман? Откуда взялась мягкость, если к жесткости родных рессор, добавляется жесткость пружины? Та же история, что и при установке пневмо - подвески, совместно с рессорами.
 

olean

New member
мягче, т.к рессоры просевшие, сначала срабатывают пружины только потом рессоры, и пружины от Оки не такие уж и жесткие!
 

nightwright

New member
пока рессора находится в рабочем положении( не висит в воздухе) - она работает, и совместно с ней работает и пружина, жесткость увеличивается.
 
ну не знаю, я доказывать ни чего не собираюсь, мне понравилось, по сравнению с тем как без них было, до лучших времён прокатаюсь, а там рессоры новые поставлю!
 

Сверху