Поделюсь радостью . Мучился с первой передачей на горячем двигателе . переделал всё и сцепу поменял и регулировал . И прикинте чем вылечил . Поменял

malvin

New member
Всем привет . Поделюсь радостью . Мучился с первой передачей на горячем двигателе . переделал всё и сцепу поменял и регулировал . И прикинте чем вылечил . Поменял тормозуху на кастрол 6 уровня и ПРОСТО ПОДРЕЗАЛ ШУМОИЗАЛЯЦИЮ!!!!! Сука всё было в ИЗОЛЯЦИИ. Не поверил когда в пробке клинить перестало!!!!
 


fulltitle

New member
Врядли тоже поднял и также не включается как было так и осталось, надо тоже с тормозухой попробовать )))
 

net.sebastopol.

New member
Один в один ситуация, по два раза нужно было выжим делать когда в пробке стоишь.
 

ereser

New member
Суть в том . Что при не до выжиме нагревается тормозуха и не включается передача. Проверить просто . Жидкость черная- недожим . Меняйте жидкость на кастрол 6 уровня и смотрите что не так.
 
У меня на холодную херовенько 1и 2 втыкаются с прогревом не прогрессирует, что может быть, то отлично то хренова, подшипник в маховике?
 

BupeDuroDep

New member
я могу на своём опыте рассказать . сначало сдохло сцепление — как это проявилось - было такое чувство что не до канца выжималось и передачи очень туго включались с характерным ударом и выключались то же с ударом и так же при троганье чувствувалась сильная вибрация при троганье . поменял на сакс и промыл систему . через 4-5 тысяч ситуация началась следующая на холодную включается хорошо а на горячую с каждым разом всё хуже и хуже . начал рыться в инете и искать что по чём . пришёл к выводу что проблема изза недожима . при нагреве очень маленький тепловой зазор между моховиком и диском . поменял на кастрол 6 и начал смотреть что не так с педалью . выяснилось что шумоизаляция залезла под педаль сцепления ( не хватало каких то пару мм для хода педали ) взял нож и вырезал кусок — педаль стала выжиматься до канца .
 
бывает такое чувство что что то мешает включить скорость,бывает первая наполовину рычаг зайдет а дальше еле еле
 

Сверху