поделитесь опытом, при покупке Патриота годов так 2006-2008 гг на что нужно больше всего обращать внимание

hyiplover

New member
поделитесь опытом, при покупке Патриота годов так 2006-2008 гг на что нужно больше всего обращать внимание?

FTokditFBJc.jpg
 


baruz

New member
На все.....в идеале авто этих годов не продают.....как правило продают дрова.....ан с опциями))))
 
ну это понятно что идеал не продают, просто посмотрев по расценкам финансы позволяют только на патр таких годов
 
Это от владельца зависит. Брал 2007 года в прошлом году. Далеко не дрова. Дрова щас покупают в салоне с нова. На моем же были вылечены и исправлены многие болячки. Да сколы есть, пару рыжиков, два аморта текли, так это все куйня.
 

Sochinecman

New member
Я брал 2002г. за 180тр Внешне не убитый, посмотрел прокатился и сразу взял. Доволен.
Я бы смотрел что бы двигатель был не перегрет, что бы головка блока не требовала замены, дорогая штука и боится перегрева.
А всё остальное фигня, не дорого и легко самому можно сделать.
 
Кстати зимой проще выявить треснувшую ГБЦ. Я как то купил машину с треснувшей головкой, Зимой сильно парит при движении, позади машины остаётся целый шлейф пара. Но у меня при покупке был залит туда герметик для радиатора, коричневая смесь типа глины, промыл систему и сразу потёк радиатор и парить начало из выхлопной, желательно смотри что бы не было посторонних веществ под пробкой радиатора. Может ещё ко подскажет как определить трещину в ГБЦ? там ещё много лишних газов вырывается воде можно, только на холодную открыть пробку радиатора завести мотор и посмотреть что бы не пузырилось.Но на счёт последнего способа не уверен. Этот УАЗ брал, там то же был герметик в радиаторе, но повезло, просто тёк радиатор, если он медный то легко запаять, если алюминиевый, то на замену.
 
Но сомневаюсь что Уазоводы будут продавать машину в таком печальном состоянии, так что думаю что такого случая с ГБЦ не будет . Можешь кстати ещё смотреть что бы давление масла по стрелке было нормальным, то же говорит о состояние мотора.
 

Сверху