Поделитесь опытом кто есть....как после шеви нивы на патре гонять?кайф? Отговаривают. Говорят жрёт много.зап.части дорогие..гниёт...приглядываюсь к

Поделитесь опытом кто есть....как после шеви нивы на патре гонять?кайф? Отговаривают. Говорят жрёт много.зап.части дорогие..гниёт...приглядываюсь к году 8-10..
 


pmy

New member
Пересел с Шнивы на патриот
1. Запчасти так же, по времени в ремонте и ценам одно и тоже было
2. Жрет больше, но и весит больше
3. У меня шнива была 05 года, из первых партий, когда там ещё Шевроле следили. У меня кузов в порядке был для одиннадцатилетней машины. Патриот на 6 году жизни в Раптор перекрашивал.
Патриот больше, комфортнее, едет бодрее.
Как-то так
 

beliyadm

New member
Лично мне патрик намного больше шевика понравился, динамика, проходимость, объем салона и багажника, но я гбо в него в карячил сразу ( обошлось 35 тыс) что не мучал расход
 

EgoDuh

New member
У меня и шева Нива новая и скажу так пакупай Патрик и не пожалеешь Нива и рядом не стояла по эмоциям что даёт патриот, и Патрик едет а Нива не едит вообще
 
есдинственный плюс в шевиниве на мой взгляд-постоянный полный привод,ну и расход поменьше,в остальном она во всем проигрывает патриоту.
 
Ездил на Шниве, точнее на 3-х 10 лет, последнюю покупал с нуля, в октябре купил Патрик 2014 года. Что ощутил: Шнива мягче, ездит плавнее, разница в расходе около 4-5 литров /100 км (естест уаз прожорливей), двиг на Патрике после Нивы просто ураган, очень тяговит, причём с низов, панель гораздо у Патрик современной и приятней, у Шнивы гораздо лучше свет, ну и главное металл и лкп у Нивы лучше. Неоспоримый плюсом считаю размеры уазика. УАЗ мне нравится пока больше.

uHNTAb592tw.jpg
 

olight

New member
друзья имею патрика 2013 года и шниву. шнива жене мне патрик. на шниве не могу ездить тупая до ужаса. по грязи не пробовал так как не давно появилась шнива. думаю и в грязи она многим уступит патрику
 
Есть статья в инете Уаз- русский Прадо найди почитай и по-моему лучше брать тот Уаз у которого все болячки уже вылезли и вылечены или гнилой по кузову но с нормальными агрегатами а на с экономленые деньги довести до ума уже по своему
 

Сверху