Поделитесь опытом, какие свечи зажигания лучше всего и через сколько их обычно меняете. Как вы знаете очень большой выбор свечей

pred1981

New member
Всем привет. Поделитесь опытом, какие свечи зажигания лучше всего и через сколько их обычно меняете. Как вы знаете очень большой выбор свечей.
 


Вот обьясните мне зачем ставить иридиевые свечи за 2000, когда за эти деньги можно поменять 3 комплекта обычных, тем более в наш то мотор? Без обид, я просто не понимаю.
 

DoLLaR

New member
у денсо заявлено 120000км но в реале больше если бензин ок.
У меня в иж ю-3 такие уже 5лет стоят а это Иж он 2т.
 

dima yurgensen

New member
Бош платинум 0242235547 20тысяч полёт нормальный, двигатель работает чётко по сравнению с бриском, на 15000 выкручивали - в идеальном состоянии
 
вот твои хваленые свечи... Пробег на патриоте 2500, выдавило к чертям. И ты предлагаешь мне ездить на них 120000 км?? Смешно

QpY7harV4_A.jpg
 

Denis Misko

New member
Ставлю бриск др15, меняю с каждой заменой масла. Доволен, меня устраивает, цена 205 рублев за комплект. К слову, масло меняю через 7000, лью эниос 5в-50
 

SEO_UA

New member
отъездил на таких уже больше 70 тысяч и всё ок,полёт нормальный .Работают лучше чем новые никелевые.
 

Foxey

New member
у меня работа такая констатировать факты... Вот я и сфоткал. Это факты, против них не попрешь...
 

corall

New member
Просто не нужно вводить людей в заблуждение. Куда там и что выдавило и самое главное из за чего это произошло. Вот это важно.А не фотография свечки на фоне .
 

Fear_Venom

New member
При нашем топливе никакие свечи жить не будут 120 тыс поэтому наверное нужны средние свечи и менять по чаще(на мой взгляд)
 

Сверху