под скажите пожалуйста, проблемка у меня УАЗ патриот 2012 год пробег 11 тысяч, сегодня столкнулся с такой проблемой, машина при нажатие на педаль

Kora25`

New member
Здравствуйте под скажите пожалуйста, проблемка у меня УАЗ патриот 2012 год пробег 11 тысяч, сегодня столкнулся с такой проблемой, машина при нажатие на педаль газа сбрасывает обороты, ехать вообще не хочет, не на первой не на пятой передаче!помогите советом, даже не представляю куда лезьте что смотреть!
 


Ещё и скорее всего первый датчик кислорода под замену. Заеду на диагностику. Что покажет и отпишись. Тоже такая ж проблема была. И сетку промыл и концевик смотрел, но показало только первая лямда. Сейчас временами немного тупит. Фишку снял с нее и поставил. Думаю заменить.
 

lagalla

New member
Первая выдает ошибку .нехватка бензина дает такие симптомы.еще вариант бензонасос но при этом отсутствует перекачка топдива из бак в бак
 

js85

New member
И на аварийный режим похоже,может в педали и дело,может хана ей
 

Serdjo

New member
с датчиком была проблема но тогда чек горел щас чек не горит,ещё на 2000 км пробега, перепрошивал !
 

JeT PiRAT

New member
нет при зажатие газа до 2 тысяч подымаются, педаль держишь обороты сами отпускаются!
 
вот такая ж проблема была. Сегодня дать к заменил. Машина летит теперь. А было, как за жопу держет. Временами провалы при нажатии на газ были.
 

Garan Dos

New member
тоже проблемы были, чек горел но тогда провод на него натянут был. Так что не зря 3 часа с перекура и потерял.
 

mezenat

New member
первый от коллектора. Тоже не горел, но сканер тестер показал его. Типа умирает. Но до чека не дотягивал пока.
 

mal001

New member
бери любой датчик, даже отечественный,главное чтоб фишка такая ж была. И машина поедет. Если сам менять будешь, распишу как.
 

Сверху