Почти год владею Патриотом 06 года, души в нем не чаю



dixon2002

New member
Почти год владею Патриотом 16 года - те же чувства!Но чувствую мы ещё салаги))
 

AiK

New member
а во время ремонта нивы икается всему Тольятти и близлежащим районам)
 

SEO_UA

New member
не очень то он и прожорлив для полноценного проходимца
 

malvin

New member
Поменял бмв е46 на патриота 2005 и ни капли не жалею. Шумку конечно с бмв не сравнить, но чувствую, что это моя машина. Есть в ней конечно и косяки, но со временем все исправлю
 

zarubb

New member
во время ремонта мерса, икает только мой кошелек)))) раз в году от ТО до ТО.
 

FlaMen

New member
При сравнении патра и буржуев во время ремонта, буржуям икалось чаще! Последний пример - замена грм шкода 1.8т. 3 дня потратил. Шкиф снять не мог 4 болта каленых высверливал, т.к. сломал стопу инструмента в них. Чтобы удобно было надо мотор снимать. Но это совсем жопа.
 
Блин, а я думал что я один катаюсь без поломок. Что ни пост, то мысля "а стоило оно того?". Давно подмывало спросить есть тут те у которых ничего не ломалось. От себя раскажу один случай. Летом стою на запровке, ждём пока бензовоз сливается. За мной подъезжает такой же пикап как у меня. Ну разговорились... Спрашиваю, ну как машинка? Ответ прям убил: "Говно! На нём тока по асфальту ездить и пальцы растопыривать". Я в ахуе спрашиваю типа а чем так обидела? Ответ убивает просто наповал: "года нет машине, а уже заменили рулевую, рессоры, все резинки на ходовой и задние амортизаторы!" Я выпал в осадок и осторожно спрашиваю, а сколько она прошла? А теперь, как говорит Задорнов, готовы,?! 160000 км. Оказывается этот пикап работает вахтовкой на буровых, на нём катаются два экипажа по сменам, в каждом их двое. После этого я свой прям в чайку поцеловал
 

nevtopkumbb

New member
да уж, реклама хоть куда. А почему бы и нет: я на новой семёрке Жигулей ездил без поломок, пока не слетел с трассы на гололёде. Да и потом после ремонта ездил, пока не продал. А с аварии доехал своим ходом с погнутыми рычагами и почти вытекшим электролитом. Мороз был -25. Так это когда было, да и на Жигулях. А Патри - это УАЗ - Патруша, он - круче.
 

Gorunov

New member
больше двух лет уже на патрике катаюсь. Чудом с батей успели последний 14 года взять с бамперами нормальными. Шикарная машина. На чём другом ездил - не сравнить!
 

Сверху