Почему то ещё левый хаб нормально включается,а правый пришлось снять и где то 2 полных оборота сделать и только тогда шестерня вылезла и поставил на

detaliautoru

New member
Почему то ещё левый хаб нормально включается,а правый пришлось снять и где то 2 полных оборота сделать и только тогда шестерня вылезла и поставил на место,и передок заработал,в чем причина?можно починить?
 


injoyyy

New member
Косяк пружины... Если по подробнее, то один товарищ подробно рассказывает с 8-ой минуты http://www.youtube.com/watch?v=S4Eem3K265U
 

moich

New member
Если хабы как на на видео.это не метал а салюмин.у меня все шлицы на...й свернуло
 

ilyuha

New member
как на видео у меня один и он как раз работает,а тот другой поче му то стоит
 

sergksm

New member
Как на видео эффект слабоват я пробовал пришлось новые покупать((((, процесс каков если включиш то да она не сползает со шлицов этот вариант+ а минус в том что когда включаем толкает пружина и подарожке включается если шлицы раздолбаны или пружина мягая провернеш но не включиться. Хорошая пружина нужна и вообще другая конструкция нужна как на нисанах и то ломались у меня. Сезоная тех/обслуживание и всё ок, литола солидола не надо пичкать смысла нет, маслом моторное в сезон хватает
 
Я поставил вот такие, полтора года норм пока. Смазовал один раз

1shlV5VB_h4.jpg
 

KIV

New member
Рамиль у меня такие-же 4 года, ни в коем случае нельзя их мазать литолом, салидолом.... и т.п. Только машинным.
 

Сверху