Почему по паспорту так много? Я качаю и спереди и с зади 2.2, резину 265/75. Выходит мало это

Constantin10

New member
Почему по паспорту так много? Я качаю и спереди и с зади 2.2, резину 265/75. Выходит мало это?

xPbI-RolxeA.jpg
 


shvartz

New member
Если есть пломбы.А что делать когда не зубов? По ходу кто сколько может тот столько и качает.Все по разному.
 

vla-tv

New member
Привет Серёга, я качаю примерно 2,5 в круговую вроде бы все нормально 235/70/16 и летнюю 245/70/16.
 

Mr. EKO

New member
26575 - не штатный размер, а потому и данных нет. Качайте по опыту, чтобы в позвоночник не отдавало, но и резина не подламывалась при резком рулении. а расход - да и фиг с ним: литром больше, литром меньше - на Патрике это уже не имеет значения.
 

Stricker

New member
День добрый, что не заходишь? Как следствин все по разному.Как Крепыш? заменил? Прокладку
 

RomanRA

New member
Я когда свой брал. До дома ехать по колдобинам зпупырился. По приезду посмотрел сколько в шинах. 2,5. Скинул перед до 2,2, зад до 2,3. Гораздо мягче.
 

SEO_UA

New member
Проживаю на селе. Дома 1.8 держу покругу, а в город ехать, 2 качаю. Разница очень ощутима. 100 км до нормального асфальта ехать.
 

Сверху