Почему люди хватаются за ручку двери, как за поручень в автобусе и из-за всех сил дергают дверь, чтобы ее открыть? Что нельзя нормально открыть? Мне

ultrabyte

New member
Почему люди хватаются за ручку двери, как за поручень в автобусе и из-за всех сил дергают дверь, чтобы ее открыть? Что нельзя нормально открыть? Мне одному приходится проводить инструктаж "Как правильно открывать двери на УАЗ Патриоте"?
 


Lele

New member
отрегулируй их и эта проблема отпадет мне раз так оторвали ее!!!
 
большой палец ставим в правый конец ручки, остальными нажимаем и дверь легко открывается, без усилий. По моему так и должно быть.
 

Zpol

New member
даже на пузотерке нужно сперва нажать, потом тянуть. Как отрегулировать?
 

ilya-fd

New member
Наверно потому что наша раша,вот и привыкли силу прикладывать, как в деревне калитку открывать, закрывать
 

UkrMaks

New member
Ещё лица пытаются сделать такие умно брезгливые, когда не получается открыть. Аж бесят. Пинка под сраку, иди пешком.
 

FlaMen

New member
Замки переделывают, что то там подтачивают и двери открываются как положено . Мне переднюю правую переделали, теперь она как на иномарке открывается . То есть достаточьно потянуть за ручку, замок отщелкивается и дверь открывается. А все остальные надо придержать, потянуть потом и откроется . А так да пасажиры с недовольными харями бесят, когда дергают...
 

violet1981

New member
оооо... у меня таже проблема, никто не может нормально дверь открыть....

тут на днях мовилил внутренности двери, заодно в замки смазки натолкал (под рукой была МС1000 шрусовая)... и чудо произошло, теперь двери вообще без усилья открываются O

кстати, там под обивкой плёнка весит, ну я её не выкидывал, поставил на место, по периметру приклеил алюминевым скотчем, чтоб щелей не было а поверх приколхозил лист пенопласта 3-5мм толщиной, сверху обшивку установил...

теперь двери закрываются без грохота и в машине тишина когда едешь )
 

maks105fm

New member
у меня ток так ужевлеает. Тёща не может. Ей видешли лестницу подавай или подставку.))
 

Bars

New member
я свою бабулю в машину на руках сожаю, подругому не может))
 

Сверху