По сути почти ни о чем запись. В общем заменил я помпу. Ну скажу, удовольствия мало её менять, хотя ничего особо сложно нет. Ещё не совсем понял,

ThE-0v3r-DRiVE

New member
Доброй ночи! По сути почти ни о чем запись. В общем заменил я помпу. Ну скажу, удовольствия мало её менять, хотя ничего особо сложно нет. Ещё не совсем понял, зачем всё точат ключ на 32 для откручивания вискомуфты. Я простым ключом советским её открутил. Нужно лишь три болтика из этого шкива выкрутить и ключ встаёт нормально, ничего не нужно там обтачивать.
 


nevtopkumbb

New member
так это быстрее же чем точкой заниматься. Мне ещё и ключ жалко, хороший советский. Не то, что китайская современная сыромятина, внешне красивые хромированные а на деле одноразовые. Да и не такая это частая процедура в конце концов, виску откручивать.
 

Alex Putilin

New member
я купил самый дешевый ключ и обточил, мне проще отвернуть одну виску чем ещё три болта.
 

maxiger1

New member
зачем лишние болты крутить?! точеным ключем один раз сорвал, по часовой пропеллер крутанул и вся виска в руках. А ставить так вообще ключей не надо, на заведеном моторе подставь-сама закрутится))
 

korsarr

New member
Берешь обыкновенный советский ключ на 32 и лёгким движением руки откручиваешь вискомуфту,вообще проблем не вижу.
 

Сверху