по проблеме. При переходе на газ начинается пропуск зажигания, а на бензине всё норм. Сказали что свечи нужно менять, поменял результат тот же! Уаз

prcost

New member
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста по проблеме. При переходе на газ начинается пропуск зажигания, а на бензине всё норм. Сказали что свечи нужно менять, поменял результат тот же! Уаз патриот 2012 года змз 409.
 


Газовый редуктор может быть забит или циркуляция антифриза плохая. Когда работает на бензине редуктор нагревается датчик считывает что температура норма но когда поступает газ редуктор прогреть не может.
 
у меня было на холостом ходу нормально работало но когда едешь пропуски появлялись капот открыл а редуктор холодный шланг аж в иние был
 

Serdjo

New member
У меня на хх пропуски начались на бензе в том числе, но я знаю в чем проблема. Не мойте горячий двигатель.
 

ilya-fd

New member
Косяк по настройкам. У меня были пропуски после 100, перенастроили всё ОК, сказали их косяк.
 

unknown87

New member
а вот у меня не было на бензине пропусков а на газе были, только газ отключеш сразу всё,ок, поменял катушку и забыл,и зачем спорить,если сказал, что у меня так было, а вообще, делай как знаеш
 
можно катушку и не покупать, просто поставить на другой цилиндр, если проблема будит уже на другом то точно это катушка
 

timur16

New member
Заправку газовую поменять. Мне тоже посоветовали тут, помогло.
 

Сверху