по поводу замка зажигания.Какой поставить на уаз с мотором ивеко.Когда покупал машину её начали растаскивать.Вот и встал вопрос какой замок ставить.И

ilya-fd

New member
Всем добрый день.Подскажите пожалуйста по поводу замка зажигания.Какой поставить на уаз с мотором ивеко.Когда покупал машину её начали растаскивать.Вот и встал вопрос какой замок ставить.И что с иммобилайзером, надо мозги шить или нет. Спасибо.Всем ответам буду рад.
 


CLS55AMG

New member
у меня нет ничего, машину новую с салона в 12 году брал. Заводить можно любым ключом который подойдёт.
 

vj-w

New member
с кнопками, они только двери открывают и все, третьей кнопкой еще посигналить вроде можно. Без этих белков просто одной железкой ключа можно заводить, когда делал новый ключ проверял это. Так что нет там нифига
 
посто, бывает, случайно в кармане нажмешь на закрытие, потом, когда завожу, ругается, пока ключом не сбросишь... В "умной книге" примерно так же описана работа иммо...
 
но надо тоже болванку сделать и попробовать, а то "напрягает" присутствие этого, совершенно, на мой взгляд, ненужного элемента...
 

BKS

New member
да, когда на сигналу сам в кармане поставится и после этого начнёшь заводить он мигает аварийкой, но все равно заводится, это просто сигналка так срабатывает. Она даже мотор не блокирует. Точно также если сидя в машине запереться с брелка и выйти, все точно также будет
 

razrbox

New member
у Вас просто управление сигналкой выведено на кнопки ключа (такое Вам сколхозили установщики). А иммобилайзера на Ивеко НЕТ.
 

YMD

New member
Мозги вроде на Ивеко "своей модификации", мало где их нормально "шьют"... Особено если глушить егр, зимой потом хрен прогреешь... Вообще на нем немало чего "своего" стоит...
 

FoY

New member
на холостых да согласен, только на ходу. У меня доп помпа стоит, включаю, когда стоять приходится, и норм. Это для печки, а сам мотор и при минусах нормально греется до нормы.
 
по вопросам с мотором советую поискать группы по фиатам дукато, мотор тот же, и опыта по эксплуатации гораздо больше, т.к. их (дукатиков) дохрена, и пробеги космические...
 

Сверху