по опыту, есть ли возможность купить уаз патриот тысяч за 200, что бы на ходу был головное. Посоветуйте на что внимание обратить? С каким пробегом

Приветствую. Подскажите пожалуйста по опыту, есть ли возможность купить уаз патриот тысяч за 200, что бы на ходу был головное. Посоветуйте на что внимание обратить? С каким пробегом лучше на брать?
Дельному совету буду рад
 


Состояние машины зависит от прежнего хозяина. Пробег может быть маленький, а машина ухайдакана ( водитель - гонщик). Или наоборот. А дальнейшее существование машины зависит от твоих рук. Только осмотр машины поможет тебе.
 
За 180 взял 2009 год . На полном ходу . По кузову есть куда руки приложить . Я считаю главное чтобы номер рамы читался а все остальное можно сделать . Вопрос финансов и зачем нужен уаз .

YQCbpGBrnes.jpg
 

Mladshiy

New member
не в курсе, сколько примерно сейчас по деньгам раптором облить? И стоит ли того?
 

SergeevnaS

New member
ищи, может и найдешь. внимание обращай на все: номерные агрегаты, состояние кузовни, ходовки, подтеки масла. а лишь бы на ходу, так ты его по кругу бесконечно ремонтировать будешь, в итоге вложишь еще столько же, а там и кузовня сгниет.
 

RED FOX

New member
дром ру. там много такого. может и в твоем регионе или близко к нему.
 

Alex Antonov

New member
Можно конечно. Но скорее всего недостающую сумму вложите и даже больше.
Больше если делать на сервисе.
А если есть время, помещение, руки и инструмент - то есть все шансы сьекономить не хилую сумму.
 

Сверху