Плавают обороты на прогреве, подскажите что делать куда смотреть



Grap

New member
а без разницы какой год и на 11 плавали и на 19 та же проблема.Люди шьются,кто у бродского или у другого нормального спеца,говорят помогает,хотя на 11 у меня плавали при прогреве,потом всё норм.,просто забил,так и ездил,никаких других проблем и последствий плаванья не было.
 

rokos

New member
Надо прошивку заменить. Но можно залить экто 100, бывает помогает
 
На одном известном сайте есть прошивка. Мне помогло

I5MOZ5Fykp8.jpg
 
Вчера купил Патрика, 19года, обороты тоже плавают. Прошиваться негде (живу далеко от мастеров) так что буду ездить так. Кроме неприятного ощущения (оборотов) пока ничего нет
 
Сегодня с утра завел: обороты плавают 500-1500 (секунд 30, машина трясется как нервотик), заглох. Завел второй раз, поплавал меньше минуты - заглох. Третий раз завелся, поплавал - устаканился (заработал). Позвонил дилеру: что за хрень? Говорит: проблема на заводе известная, но выскакивает не на всех машинах (кому как повезет, мне как всегда не повезло). Поэтому после НГ дилерам с завода придет новая прошивка и они меня после Рождества пригласят) Так что будем посмотреть...
 

veselkin

New member
А я ещё подумал, что если эта проблема не у всех машин, то может от бензин зависит? Я на 92 езжу. А кто на 95 может её и нет?
 
Прошивка уже пришла. Сегодня прошили. Спустя 2 часа простоя завел, не скачут. В пять вечера поставил, на улице -20, часов в 11-12 вечера выйду заведу снова, чтобы убедиться. Отпишусь на стенке потом и на Драйве.
 

fatjoe

New member
о, это радостная новость. Отпишись пожалуйста, а то мне после 10-го ехать, не хотелось бы впустую за 300км сгонять. Р. S. По утрам, когда завожу, совсем тоскливо становится за наш автопром. В Советском Союзе директору завода, который выпустил бы такой автомобиль, оторвали бы кое что и сказали бы что так и было.... Чтоб другим не повадно было.
 

Сверху