Пластмассовый домкрат, в новом Патрике просто

Пластмассовый домкрат, в новом Патрике просто убил)))

iWF5O28orlY.jpg
 


Stricker

New member
он так сто лет хрустеть будет. На кирпич или подобную деревяшку его ставь, чтоб шток сильно не выкручивался. Он и хрустеть не будет
 

Adamov

New member
вот в тот момент я не знал что кирпичик с собой возить надо. Сейчас уже вожу пару дощечек
 
1,6 года назад взяли Патрика на прокат в тд Авто в Москве.. пощупать его .. заказали грязевую резину .. Вобщем забегу вперёд и скажу, что Тверские патроводы,достававшие нас из болота и чинившие нам чайникам уазик увидев этот домкрат подумали,что это брелок к Патрику а не домкрат. Но и мы 1 й раз пощупав Патрика о..уели от данного девайса . я и про домкрат и про сам автомобиль. :))))
 

umklaidet

New member
Вот вам поржать, а для замены колеса сойдёт. Особенно если больше ничего нет. Два раза менял с ним колесо, да неудобно, но работает, зараза)))
 

dixon2002

New member
Я его убрал подальше... Во первых пластмасса, во вторых он без ограничения от полного выкручивания.... ну его! Тем более что есть другой хороший домкрат....
 
Я свой ромбик воду для того чтоб приподнять спущеное колесо и подставить гидравлический телескопический домкрат от газона.
 

Сверху