Планирую взять Патриота. Бюджет до 300 тысяч. на что обратить внимание при покупке?? А так же какой мотор лучше выбрать, имеет ли значение г.в.

Планирую взять Патриота. Бюджет до 300 тысяч. Подскажите, на что обратить внимание при покупке?? А так же какой мотор лучше выбрать, имеет ли значение г.в. (2005-2010 укладывается в мой бюджет). Спасибо за советы
 


anydates

New member
Бюджет моловат для хорошего Патрика ! За эти деньги не чего путного не найти.
 
Ну почему, как раз обозначенных годов есть варианты. Просто интересует на что обратить внимание. И например что есть в 2010 году, чего нет в первых моделях 2005..
 

tyler66

New member
Купи ниву и мозг неразрушай!!!!многие тут хотели-рыбку съесть и ..........
 
Как мне это знакомо! целый год я болел этой идеей покупки патрика)) накопил 300тр, купил за 250 2008гв, вложил еще 25-30 покатался и продал. Лучше подождать и подкопить, серьезно говорю. Сейчас на другой катаюсь, и коплю на более свежий или новый=) как я понял, ухоженые патриоты либо дорого продаются, либо вообще не продаются. Это был первый внедорожник у меня и я не был готов к 2м гудящим мостам, к такому расходу, и вообще к таким проблемам)
если мне сейчас дали выбор патриот или нива, я бы взял ниву, потому что то меня ее еще не было=)
 
В 300р можно 5,6 год взять в более менее приличном состоянии,чисто внешне,но узлы делать придёться 100%,эта машина не дедушкин вариант,либо укатываеться по бездору,либо много стоит,и тот и тот вариант требует вложений.
 
Хорошо, от какого года тогда стоит смотреть и копить? (кстати на счет копить, есть кредиты, можно подтянуть к нужной сумме)
Денис, в более свежих моделях мосты не гудят и бензин не жрет? (я не обсуждаю совсем новье с другой конструкцией мотора)
И ниву не рассматриваю. На днях только рава продал, та же нива.
 
на мой взгляд в эти деньги 07-08г,салон поприятней чем до 07,опции типа абс уже есть,кондей,рулевая делфи и т.д.Вобщем есть свои плюсы.По поводу гудяших мостов и жора бенза,всё это можно встретить и на новом патрике.Тоесть,каждый образец по сути индивид,и решать только тебе,у каждого свои возможности и потребности.Кому то лкп до лампочки(под наклейками или смеси типа раптор всё равно ничего не видно),кому то хлам возить и салон похер в каком виде и т.д.
 
Ух ты настрадаешься, за 300 тыров купишь себе хлам, учитывая, что с завода, новые не идеальны)) проблемы будут 100% с ЛКП за эти деньги
 

Мария84

New member
если покупать то не у молодежи,они после предков убивают его,а спид можно подкрутить и лпк будет в норме
 

vox

New member
Да не пугай его.Я за 300 взял 2007 года,в январе.Заменил все жижы,радиатор,патрубки,помпу.Пока все))))Порог один насквозь прогнил.Бояться нужно таких машин если лампочки и масло в сервисе меняют .
 
Патрик это та машина, которую берут в основном для тяжелой эксплуатации, а не популярны катать!!! Отсюда вывод, очень мала вероятность Гаити что-то приличное!!! Денис правильно сказал лучше подкопи, или кредит, тут уже по возможнастям своим смотри!!! Я взял нового в апреле 2014 уже пробег 45000 машиной очень доволен, эксплуатирую жестковато, но и денег на уход и ремонт не жалею!
 

Сверху