Планирую купить патриот. Раньше никогда не было внедорожника, но всегда мечтал. Что посоветуете? На что внимания обращать

Всем привет. Планирую купить патриот. Раньше никогда не было внедорожника, но всегда мечтал. Что посоветуете? На что внимания обращать?
 


umklaidet

New member
Гниют крылья под накладками и пороги. Чтобы не было подтеков масла. И прокатись, включив полный привод.
 

saunapartner

New member
щелчки, хруст, вибрации, до конца повыворачивай колеса медленно двигаясь
 
Нет, все доступно и ремонто пригодно, практически та жа газель. И великий потенциал усовершенствования.
 

Smile

New member
на что обращать) то что патриот возьму это я точно решил))
 

Bumaxa

New member
Ну впринципе основное я сказал, а так, если машина старая, смотри чтобы вин на раме и кузове читаемые были.
 

Exorcium

New member
ну насчёт новой я конечно согласен, если на нее денег хвотает. Но у новой есть минус ее жалко если куда-то катать
 

Bumaxa

New member
не жальче любой, другой. Сел и покатил. В новой есть неоценимый плюс - катаешь всегда по делу, а не просто железяки гробишь. Ремонтируешь опять же, как новую, а не как хлам ушатаный - "а, так сойдёт, это уаз". Новая, это отношение к себе и к технике. Взгляд на окружающий мир и происходящие события. Если на улице дождь и слякоть, вы же не одеваетесь в старые лохмотья и рваньё, мол их не жалко, нет, вы одеваете вещи по погоде, выбираете оптимальный маршрут, а потом стираете и чистите то что испачкали. Так и тут.
 

Сверху