Планируем сейчас брать Патрик 15 года. плз, насколько необходимо на новую машину сразу при покупке делать антикор и защиту КПП и раздатки, если в

seugenev

New member
Всем доброго времени суток! Планируем сейчас брать Патрик 15 года. Подскажите, плз, насколько необходимо на новую машину сразу при покупке делать антикор и защиту КПП и раздатки, если в ближайшее время использовать по бездорожью не планируем? Дилер уверяет что лучше бы сразу, но это ж дилер))) А вопрос, делать это сейчас или месяца через три, по деньгам несколько принципиален. На него же еще зимнюю обувку сейчас брать придется, в комплектации стоит лето...
 


Защиту можно вообще не ставить пока что,если не будет по бездорожью эксплуатироваться. А антикором нужно сразу,потому что зима скоро.
 

wistyle

New member
Резину и антикор. Защиты вообще нафиг не нужны при таком клиренсе. Хотя, от эксплуатации зависит
 

rokos

New member
Штуку на мовиль. Сам проползаешь. Защиту можешь сам сделать если балгарка, дрель и сварка есть. И материала немного. Полоса толщиной 5 мм. Лист 3ка 500/900.
 

YakoKN

New member
Антикор сразу, и в идеале шумку(с антикором) т.к двери внутри тупо голые, даже без краски(в 2013(декабрь) так было). защиту не обязательно, если по бездорожью и глубокому снегу не будешь кататься.
 
Не нужен антикор, так как патрик 15 года промазан от и до, сам убедился . На коробку с раздаткой лучше поставить защиту, цена вопроса защиты 2750 т.р. только не у диллера . Мое мнение, авто нужно брать минимальной комплектации и самому доробатывать, выдет на порядок дешевле .

PuV-N7wv4zw.jpg
 

vortex12

New member
что значит минимальной, это твой патр? Сам ставил рейленги на крышу?
 

Vitaliy

New member
Да сам ставил ... снимешь обшивку там стоят уселители, в этих уселителях уже намечены отверстия под релинги . Сверлишь из нутри . Если соберешься это делать сразу проклей крышу . Крыша обязательно!!! Релинги купил со старого патра, нашол на авито за 1500 руб . Вот мой патрик в стоке.
 
спасибо! Ёмкий ответ! А как дела обстоят с обратно потолок поставить,там говорят хрен поставишь?
 

GrishaO

New member
с потолком проблем нет как снял так и поставил. Магнитола ставится вообще без проблем, проводка для магнитолы и динамиков как в прочем для всего, что есть в самой богатой комплектации проброшена . А магнитолу я поставил другую, к ней подключаются 2 видеокамеры, есть телик, с флэшки читает видео и тд и тп . Цена вопроса магнитолы 6,500 т.р
 

badass mo-fo

New member
где если не секрет он промазан? Днище и арки колёс да неплохо покрыты чем-то полимерным, а в полостях сухо и только грунт... если не антикорить то через лет пять дырки появятся думаю.
 

Infium

New member
спасибо! Тогда если есть возможность,хочешь хоть в личку скинь фотки магнитолы и если есть ссылку на ее заказ, камера заднего вида подключается?
 

fatjoe

New member
я ставил шноркель и сверлил крыло с подкрылком . Высверленые пятаки были отлично обработаны со всех сторон . Я бы даже сказал уаз к этому вопросу подошол очень серьезно . Тоже и в порогах.
 

Motromen

New member
ну тогда загляни в двери и полости задних арок из салона. Там через пол-года уже рыжики на нижнем стыке панелей. (У меня на двери задка нижний шов был рыжий снова).
 

Сверху