Питер! Кто с Патриками из С-Пб. Ваше мнение - лучший салон/диллер? Чтоб грамотные спецы были, чтоб РАЗГОВАРИВАЛИ с клиентом и поменьше наYOбывали?

Питер!
Кто с Патриками из С-Пб.
Ваше мнение - лучший салон/диллер? Чтоб грамотные спецы были, чтоб РАЗГОВАРИВАЛИ с клиентом и поменьше наYOбывали?
Именно по Патрикам. Посоветуйте.
 


это когда чтото продать хотят. А когда ремонт, особенно по гарантии... Да и вообще. ИНогда приходишь к мастеру/менеджжеру - с тобой приветливо разговаривают, тобой занимаются, пытаются решить твою проблему, отвечают спокойно и подробно на вопросы, всё вежливо, дружелюбно, профессионально. Это я и называю - ЧТОБ РАЗГОВАРИВАЛИ. Потому как чаще бывает наоборот - своё дело люди не знают, стараются от тебя избавиться поскорее, на контект идут плохо, каждый вопрос приходится выпытывать... ВОт.
 

DoLLaR

New member
мне кажется от людей ещё зависит. Если салон профессионально занимается уазами и там мастера хорошие люди - они сами будут рады пообщаться чтото обьяснить, чтото предложить... т.к. им это интересно - это их дело по жизни. вот таких бы мастеров побольше...
 

legioner-ua

New member
Люди хвалят ориент на софийской, говорят проблем с ними нет. Сам собираюсь перейти на пулковское
 
Я недавно покупал в Автополе что у Меги Дыбенко, там вроде продаваны ничего! Остался доволен. Могу рекомендовать!
 

Traffictor

New member
На сегодня самый лучший салон - "Город русских машин" на ул.Руставели 27 (автоцентр Ручьи), самый лучший мастер - Леонов Алексей с Дунайского пр.15/1 тоже филиал "Город русских машин", лучшая техническая поддержка - СТО "АВТОВО" Егоров Виктор.
 

sonara

New member
софийская 6 лучший, а вот Руставели уроды!!! Продали отцу патриот ранее битый. Да и по мелочи возникали проблемы. А вот на софийской и мастера нормальные и не пытаются нае.ать. Сам работал 6 лет на сто
 

nevtopkumbb

New member
Софийская 6 норм ребята. Еще есть отличный сервис обслуживание/тюнинг называется уазмастер. Меня ни разу не надурили))
 

Tolum

New member
С официалами завязал после первого ТО.. Стараюсь сам делать, если что не получается, нашёл сервис.. Ребята занимаются чисто патриотами и газельками, цены божеские ( район Мурино) если интересно, пиши в личку объясню как добраться
 

Сверху