Пишу со страницы жены))) На север пришло потепление +10-15 стрелка температуры стала подбирается к середине циферблата. Раньше такого не было. Это

Constantin10

New member
Всем привет. Пишу со страницы жены)))
На север пришло потепление +10-15 стрелка температуры стала подбирается к середине циферблата. Раньше такого не было. Это норм? Патр, рест, 16 год. Радиатору и антифризу 2 месяца
 


как я думаю, это уже не хорошо. Особенно, в движении. В пробке как бы может быть, но все же не должно быть. Вентиляторы должны сбивать, а температура тут будет где-то 100. А если выше, то пора смотреть помпу, возможно она уже того.
Ещё как вариант сбить температуру - врубать печку на полную, и вторую тоже при наличии
 

KonstantinMiha

New member
А сколько было раньше? Тоже на севере,температура двигла в одной паре,что холодно,что тепло.
 

olympic12

New member
По идее должен держать всегда одну, но для патриота температура больше 90 нафиг не нужна, если не хотите проблем с 4 цилиндр ом.
 
Я бы для начала поменял термостат.
У меня дело было так, зимой в мороз - 45 температура начала зерко ползти к 100, думаю начну с простого, с термостата, родной стоит на 82 градуса, купил на 87 фирмы HOFER, проблема ушла. Цена вопроса 300 рублей
 

Сверху