Перестала гореть одна противотуманка штатная. Патрик 9 года. Видимо попала вода. Надо улучшить влагозащиту) подскажите какие там лампочки стоят и что

iservis

New member
Привет всем. Перестала гореть одна противотуманка штатная. Патрик 9 года. Видимо попала вода. Надо улучшить влагозащиту) подскажите какие там лампочки стоят и что туда можно поставить для улучшения света
 


У меня одна ржавая внутри была я разобрал переделал . Там внутри сюрприз из толстого слоя окисления т.к.корпус алюминий. Отражателя в них вообще нет а стоит стекло потом железное кольцо которое и ржавет и всё портит и толстая линза! Если просто лампочку заменить то с зади 2 шурупа под крест, стоит маленькая галогенка с проводком! А если снимать стекло и линзу то надо аккуратно ободок сбить иначе стекло или линза лопнет! А самое главное понял что больше их делать не буду! Толком не светят и стоЯт от 1600~1900р. Теперь планы от шкоды найти противотуманки или Вессем купить для уаза!
 

SabrinaX

New member
Это точно. Туманки еще те...)))) Тоже, разбило камнем стекло на туманке, даже мыслей нет штатные покупать)) А стекло отдельно не продается. Буду менять на приоровские с линзой, ксенон вкорячу в них)))
 
я как то не вижу в них смысла просто хочется раз есть то пусть горят. Как потеплеет собираюсь лезть расширители крепить... Все промазывать. Хочу и подкрылки снять. А там туманки рядом. Засиликоню что б вода не попадала. Вопрос какие там лампочки? Н1?
 

Сверху