Печка на Патрике 14 год,при работе сама выключается и сразу включается,что может быть



NETxT

New member
Поддержу Павла, но у меня так бывало когда еще диагностический модуль подключал. Кстати электромотор не ремонтопригоден, покупай сразу мотор печки с крыльчаткой в сборе. Замена минут 30 в одни руки

d4SMVUZY3E4.jpg
 

dsk

New member
я в своё время звонил в фирму в Екатеринбурге берут на ремонт стоимость от 2500 и гарантия 6 месяцев. Смысла не увидел новый 3700
 

dimasklyar

New member
можно, надо выпаивать, но все зависит от износа на роторе - мне сказали ремонт не целесообразен
 

samson

New member
а сам электродвигатель не подходит например от восьмёрки? Просто барыги везде цены ломят, а по факту половина деталей в этом вентилятор не нужна.
 
не могу сказать. На драйве есть пост. Там автор колхозил что то (ссылку не помню). Но мне показалось менее затратным в соотношении деньги/время приобрести новый в сборе. У сандена куча аналогов, типа Лузара, Металлпартса и прочих
 

Эхо-браво

New member
я тоже подключил бор компьютер до этого отключенный был экран потёк, новый поставил но не помню было ли до этого или нет))есть решения с этим?
 

Сверху