патроводы!!! Хотел поинтересоваться у вас, может это вопрос уже звучал извините. На Патрике когда едешь, нажимаешь газ в пол, издается такой жеский

Доброго времени суток патроводы!!! Хотел поинтересоваться у вас, может это вопрос уже звучал извините. На Патрике когда едешь, нажимаешь газ в пол, издается такой жеский звук, как вибрации. А когда плавно нет, что это? И как с этим бороться?

NgjS2V21ezQ.jpg
 


Завихритель. Лечится проклейкой поролона по рёбрам жёсткости. Либо каким-нибудь другим уплотнителем.
 

Statek

New member
У меня свежий патриот: при пробуксовке звук как консервную банку мучат, оно? Вроде как с завихрителем порешена была проблема в новом патриоте... Тогда что это?
 

Alex_greed

New member
Диллеры, они же сервис мены херовы сказали мне по этому поводу,это какая то пластмаска, если люди жалуются мы её обычно удаляем )))) нормальный технический подход. Руки бы оторвать
 
Про клей те завихритель уплотнителнм нефиг его выбрасывать, тогда фильтр по всей площади работает а не только со стороны входа воздуха, его туда вкорячили не просто так, но вкорячили кривой, так что после покупки доработать зубилом и молотком)))
 

Incussync

New member
Завихритель в воздухане гремит. Либо выкинуть его либо уплотнителем или силиконом пройтись по периметру
 
Завихритель звенит при определенных оборотах. При резком нажатии гремит заслонка в заборнике отопителя.
 

kik8888

New member
я завехритель закрепил на 3 болтика просверлил 2 дырки на выходе а один на верху где он прилегает поатно в желеске
 

Сверху