Патроводы всем здрасти)))) недели две назад выкладывал пост о покупке доп. прибора дэфи, электронный датчик давления масла в двигатели. И просили

capone-online

New member
Патроводы всем здрасти)))) недели две назад выкладывал пост о покупке доп. прибора дэфи, электронный датчик давления масла в двигатели. И просили выложить результат когда поставлю. Вот что вышло.

SY8-TpaAadg.jpg
 


Aunficle

New member
Что то мне кажется что он будет сходить с ума как и штатный на более ранних патрах
 
да там вся фишка в том что ему жарко на этом месте, нужно относить в сторону. Датчик по идее не сильно отличается от тех что ставили раньше штатно, возможно что этот качественнее. Время покажет.
 
А какой смысл был менять один электрический на другой но только со стрелкой, я себе поставил(чуть позже выложу) настоящий механический от Камаза, где масло по шлангу приходит непосредственно в сам прибор и показывает истинное давление без всякого электричества за исключением подсветки. Да и сам манометр у меня аккуратно врезан рядом с МУСом(панель старого типа) а не торчит как инородное тело сверху на манер типа спортивных всяких машин у которых таких много на поверх панели навешивают!
 

Dmiriy N

New member
я не спрашивал как лучше как хуже, что торчит не торчит там. Сделал так как захотел и ни кого не заставляю так делать. Ребята просили выложить, я выложил.
 

Сверху