Патроводы, такая беда вчера случилась - пропал холостой ход( от слова совсем) и пропал так то даже без предупреждения ( ох как я вчера до дома по

Sasha Ss

New member
Патроводы, такая беда вчера случилась - пропал холостой ход( от слова совсем) и пропал так то даже без предупреждения ( ох как я вчера до дома по городу добирался вы б только видели). Где мне эту беду искать чтоб Патрик мой 2012 года вновь заурчал без помощи ноги на газульке.
 


Sochinecman

New member
Могу ошибаться, но не раз слышал, что на евро 3 вроде как и нет как такового холостого хода.
 
так понятно, просто я имею ввиду, что системы нет как таковой холостого хода. Дроссель просто приоткрыт на сколько-то процентов программно, вроде так.
 
нет. снимаешь педаль. подключаешь мультиметр к ней(на два провода определенных) и заранее ослабленной крышкой педали регулируешь напряжение. чем оно выше, тем больше оборотов. там норма 0,6 где-то. до регулировки чуть меньше было у меня.
 
Как говорят "чудны дела твои господи" сейчас пошёл заводить красавца чтоб к нему обд подключить а он взял и заработал как ни в чем не бывало
 

ewspam

New member
испугался просто, что начнут ему педаль курочить, провода всякие цеплять
 

Сверху