Патроводы, скажите, у кого-нибудь на кардане с подвесным отсутствует вибрация на скорости? А то на всех форумах народ за прямой кардан, но на моих

Promed

New member
Патроводы, скажите, у кого-нибудь на кардане с подвесным отсутствует вибрация на скорости? А то на всех форумах народ за прямой кардан, но на моих бывших тойотах, да и у знакомых на япах карданы с подвесным, а японцы не дураки) Ведь не просто так его ставят.
 


paracels

New member
У меня не было ни каких вибраций, до тех пор пока подвесной не полетел!
 

Vahan

New member
У меня нет. 6 год около 80тыс пробег. От 1 до 140 км/ч не замечал . ехать приятно
 

Loku

New member
Значит, буду все-таки со своим карданом разбираться, подшипник вроде пишут усиленный 508й серии поставить можно.
 

Torpeda

New member
Нет смысла менять подвесные, запсасти-г..но! Купи прямой, обрежь траверсу и не парься!
 

id76

New member
Исли получится оставь.Я думал что у меня нет вибрации,до того как прямой кардан не поставил.Была мелкая особо не напрягала,зеркала не тряслись ничего не звенело.Думал так должно и быть.
 

Nicomashi

New member
У меня вибрация с 80 до 90 терпимо так было уже 50 тыс брал 80 тыс пробег двухлетку уже 7 лет вибрирует менял подшипники в заднем мосту и сальники быстро портятся)))
 

Сверху