патриоводам! Хочу купить новый обновленный патриот купить в кредит пол сумма толька есть или же купить б/у годов 12 13? Толька сильно не ругайте?

bogdan_2005

New member
Привет всем патриоводам! Хочу купить новый обновленный патриот купить в кредит пол сумма толька есть или же купить б/у годов 12 13? Толька сильно не ругайте? Проста все пишуть частно ломаеться с гаража не выхожу вот если в кредит брать стоит ли хочу узнать мнение)
 


Как владелец 11 года, уже три года почти, новый за млн+ не стал бы брать. Или БУ за 500-600, или уж за лям что-то иномарошное
 

wintus

New member
это б.у. иномарку можно продать, а бу патрика только с оооочень большой скидкой да и то не скоро.
Я свой 17 года с пробегом 5000 с некоторыми доработками (максимальная шумка по кругу с арками и торпедой, магнитола Navitrek Android NT-017 с акустикой и усилком кик, система кругового обзора и прочие мелочи, как сигналка с автозапуском и пр. ) 800 выставлял и пффф
 
потому что новый можно купить за 800!)А если он найдёт 12-13 года в живом состоянии...,то через год можно продать,не сильно потеряв в деньгах!
 
Бери версию(комплектацию) офф роуд там уже есть отметка в птс что можно вешать силовой обвес лифт подвески ну все необходимое короче )))
 

Kora25`

New member
Нормальная машина с салона купил загнал в гараж сам все протянул прошприцевал антикором обработал сам,и будет тебе счастье
 

wm7

New member
Я вот купил бу отъезжу годик полтора поеду в салон по трейду скину или так продам буду новый брать,мне очень нравится патриот со всеми его недостатками
 
Только бери не авто в кредит, а деньгами сумму на личные нужды, а потом за наличку покупай... так можно сэкономить на каске, которая будет обязательно если авто в кредит брать, машина в залоге не будет, если с деньгами туго будет, можно с ТО соскочить, то же экономия... Ну а если совсем попа в жизни случится, можно машину продать и кредит погасить...

Ну бонусом, совершенно иное отношение менеджеров по продаже, когда к ним с наличкой приходишь. Мне за счёт диллера, все косяки исправляли перед продажей, даже полный антикор сделали
 

Kyon

New member
Бери новый. По кредиту так скажу потребительский не бери там хоть и процент пониже, но страховка обязательна. Автокредит выйдет тоже самое, что и обычный, зато будет каско. Некоторым банкам каско нужно только на год. И ещё не знаю как сейчас, но раньше действовал субсидирование Автокредит и ставка там была 9-11%. Кароч новый скидка по тред ин, скидка при покупке в кредит. Не плохо получится.
 
в течение 14 дней по закону можно отказаться от страховки на потребительский кредит и эти деньги вернут. Главное настойчиво . Там заюву пишешь и они обязаны вернуть. И эти деньги можно в кредит пульнуть или на доводку машины.
 
это да, я ещё забыл про страховку жизни при автокредит. Ну по всем моим подсчётам лучше автокредит, чем потребительский.
 

malnick

New member
У дилера сейчас стоит тот что из футбольной серии недавно делали, рама лопнула
 
Бери новый. Его ты сделаешь под себя сам. Да не ломаются они. Это привиреды незнающие ничего так пытаются его выставить. Все что может сломаться, ломается в первые 10000 и то по мелочи и устраняется по гарантии с использованием наглости и горстки нервов.
 

Сверху