Патриоты пашёл снег включил хабы включил раздатку перед не включается В чем проблема



Promed

New member
если их включить не факт что они включились)))) сними их включи снятыми и поставь снова. Если один из них не включен полного привода не будет!!!!
 
может и не кардан. Но если кардан - это маленькая проблема. Дело в том, что если долго ездить с включенными хабами - кардан не крутится и есть вероятность его провисания и закисания в этом положении. А так еще могут быть проблемы с подшипниками в редукторе или в раздатке что то....... Хабы не рекомендуют отключать надолго. Периодически из нужно включать, дабы вся система купилась и промазывалась. Когда отключены хабы и передок на раздатке - редуктор в переднем мосту не крутится и соответственно подшипники не смазываются......... У меня у знакомого все лето были отключены хабы и в результате при включении оборвало шлицевую на кардане. Что у Вас не знаю. Для начала попробуйте снять кардан проехаться с включенными хабами
 

Harryson

New member
Не с включенными, а с включенными! Опечатка в начале предыдущего поста
 

BkMZ

New member
есть вероятность провисания кардана, но от этого может появиться только вибратция . Знаю людей которые пользуются хабами и у ихних авто пробеги за 100 тысяч. Они довольны хабами и тем, что они дают.
 

aver

New member
я установил хабы и результат превзошол ожидание . Динамика движения, разгона на высоте . Лишние люфты передка пропали ))),а когда поставил большую резину то и на расход очень повлияло, главное накат отличный.
 

Сверху