Патриотов отечественного автопрома!!! Решил учинить очередной колхоз. Всем известный про пружины от Оки,на зад так сказать в помощь рессорам . У меня

Приветствую Патриотов отечественного автопрома!!! Решил учинить очередной колхоз. Всем известный про пружины от Оки,на зад так сказать в помощь рессорам . У меня стоят капролон проставки 8см( рессоры-рама). Но за 3 года,рессоры совсем стали ровными,даже немного ниже,соответственно зад авто просел. Вот думаю добавить пружины,оставив проставки. Или проставки будут лишними??? Прошу реального совета,с реальным анализом ситуации. Кто как думает???PS " перед пружины фобос +30" Спасибо всем !!!
 


nastradamus

New member
Стоят проставки рессора рама 7см тоже листы ровные стали поставил пружины правда от ваз 09 рессоры встали в свое положение, и показалось мягче тачка, фото не могу приложить телефон не позволяет,
 
Стоят проставки рессора- рама и рессора-мост, поставил пружины део нексия с увеличенными проставками. Машина стала немного жесче, но и в то же время менее валкая. Я доволен. В общем лифт +60

UpGCUH3IuE0.jpg
 

Сверху