Патриото воды =) вопрос к вам коллеги!! кто пользовался или пользуется вот такой штукой Устройство пусковое AURORA DRIVE 1400 12V ( почитав много

Привет Патриото воды =) вопрос к вам коллеги!! кто пользовался или пользуется вот такой штукой Устройство пусковое AURORA DRIVE 1400 12V ( почитав много сайтов по пусковым токам она подходит для патриота ) вот хочется точностей подскажите каму не сложно и не жалко времени стоит брать её иль ну его нафиг? =) всем спасибо, всем хорошего настроения, всем уверенного пуска в холода ну и с НАСТУПАЮЩЕМ =))
 


Есть похожая карку называется, бензиновые двигатели прикуривал, дизель не запускает

kWIcGCcZ29E.jpg
 

music_nafsegda

New member
вот этим мелким я совсем не доверяю, а как мороз по сильнее так бензиновый как дизель становится
 

hyiplover

New member
было подобное. громоздкая хрень. Для авто адекватнее купить хороший акб. Использовалась для страховки долго стоящей дизельной машины зимой.(прощк прикурить чем таскать на стоянку эту хрень)
на природе куда не шло запитатся.
Сейчас есть компактные литиевые пускачи с малым весом и большим функционалом .
 

novysvet

New member
зря. Литиевые акб надежнее. Кооичествр перезарядов 3000 где то. Мороз пофиг.
У обычных пускачей 2 сезона и акб уже не тянет.
 

Zpol

New member
Патр 06 года, поставил АКБ титан и до 28 не парюсь, а за 30 мне кажется ничего кроме автозапуска с переодичностью не поможет!
 

dima yurgensen

New member
я как бы помню что было но не запоминаю когда масла везде хорошие не садясь. ключем заводил когда было -30
 

Сверху