Патриот? Дастер или Террано ?)) Ну ответ в этой группе очевиден...но все же....нужен вместительный авто для семьи. Эксплуатация 80%город. )) Что

Патриот? Дастер или Террано ?)) Ну ответ в этой группе очевиден...но все же....нужен вместительный авто для семьи. Эксплуатация 80%город. )) Что скажете
 


galkac

New member
В городе Патриот очень удобен, потому что высокий. Это очень удобно при поворотах налево и при перестроениях.
А к габаритам и радиусу разворота быстро привыкаешь.
 
Очевидность ответа заключаться будет исходя не из того в какой группе даже был задан вопрос а исходя из желаемой вместительностиO А вот по другим вопросам тут вовсе не станут как в секту тянуть, даже за частую отговаривают и предлагают одуматься пока не поздно, ибо потом придётся отвечать в который раз на вопросы уже о ГБО и т.д.
 

nightwright

New member
Почиму не нужен? Люди покупают крузаки, GL мерсы, паджеро, тахо. И с асфальта почти не сезжают. Им позволяют финансы такие машины покупать. Нам кто в этой группе хватает на патриот вот и ездим на них. И по римонту патр доступный. Я общался с одним армяном, взял он себе мерен GL 350 дизель 2013 года. Но говорит ездит и молится чтоб нечего не сломалось, потому то цены космические.
 
Патрик отличная машина, как для города, так и для выезда на пикник и не только. Вместителен и при должном обслуживании (как и любой автомобиль) надежен и практичен. Владею им уже пять лет, машина 2007 г.в. Эксплуатирую 70% город, 30% бездорожье, (сам охотник) До него была Audi A6 quatro. Для себя решил, что любая следующая моя машина будет полноприводной.
 

Tony Light

New member
Дастер и Террано одно и тоже, обидно за ниссан извратили легкндарное имя. Сравнение с патриотом выше указанные авто не идут, это кроссоверы, с функцией полного привода - патриот это РАМНЫЙ внедорожник. Короче бери кроссовер и не задавай таких вопросов, Патриот тебе дружище не нужен.
 

lostlamer

New member
А с каких пор дастер и теранно стали вместительными и внедорожниками, или я что то пропустил?
 
Наверно некоторым людям удобнее в низкой пузотерке смунить ж.. по асфальту вытянув шею. В нашем случае на большой машине удобнее ездить
 

maxiger1

New member
Если штурмовать дворы зимой-бери дастер, турано тоже самое только дороже, ну а если нужен большой покоритель бездорожья, бери Патрика, в комплекте с руками, наездников он не любит
 

kreacker

New member
Я 80% использую патрик по городу. И перед покупкой написал сюда. Мне тоже говорили что не нужен он по городу. В итоге купил и ни хрена не жалею. По городу самое то . До этого был паджеро спорт. И все время ехал и думал чтоб ни чего не сломалось. Т.к з.ч стоят на него дохренище. И вообще патрик моя первая русская машина. До этого были тойоты, мазды, додж, мерседес, фольксваген, форды, паджеро и т.д. и не одна из этих машин не давала столько положительных эмоций, как патриот. Я остался им доволен. И следующая моя машина будет тоже патриот, только свежее. Так что ни кого не слушай, бери патриот и голову не забивай этими инотазами, не пожалеешь. И ломаться он не будет если следить за ним должным образом, а не так, когда уже запустили и пришёл пиз..ц. А потом ноют что патр говнишко ломается гниет и т.д.
 

Dob

New member
Х.з. но если нужна виестительная машина то дастер и террано даже язык не поворачивается назвать вместительными, мне в шниве места не хватало на юг с боксом ездил, а в патриоте под шторкой в багажнике все вещи поместились плюс 20ка с нз
 

Garan Dos

New member
Так же 80% город.вообще без проблем,кушает конечно больше чем лачетти(до этого была)но теперь еду везде .и все видно и спереди и с заде.классный,мне нравиться.пробег 11000.все работает .
 

Сверху