Патриот АКПП 2019. При температуре окружающей среды 15-20 градусов, температура двигателя 99-102, левый вентилятор постоянно молотит, температура

Ziby

New member
Патриот АКПП 2019. При температуре окружающей среды 15-20 градусов, температура двигателя 99-102, левый вентилятор постоянно молотит, температура ниже 99 не падает . Это нормально или нужно что то с этим делать ? Ещё заметил что когда молотит вентилятор температура колеблется 99-102 даже на холостых, при включении обеих печек темпер падает до 90.
Вообщем продолжение истории, если кому вдруг интересно - зимой когда боролся с недогревом ДВС дилер поставил во внутрь термостата от АКПП элемент от МКПП двух клапанный, о чем мне естественно не сказал, в итоге шток упирается в корпус и термостат открывался не полностью . Заменили термостат, стало все ок .
 


Добрый день! У меня так было в прошлом году. Оказалось, что крыльчатка помпы исчезла полностью растворившись в тосоле. Сначала тоже начал с термостата, убрал его вообще. Но ничего не изменилось лишь закономерно дольше стал прогреваться до рабочей температуры. Потом уже к помпе полез а там

BrbIiHEw7HM.jpg
 
Термостат меня,у меня стоит на 75 градусов,или смотри помпу,обычно температура у патриков рабочая 80-95 градусов
 

Сверху