Патриот 22 года. Несколько раз за пол года эксплуатации сбрасывались часы на приборке (и суточный пробег), ставились на 1 января 2019, 00:00. Обычно

redgray

New member
Всем привет. Патриот 22 года. Несколько раз за пол года эксплуатации сбрасывались часы на приборке (и суточный пробег), ставились на 1 января 2019, 00:00. Обычно обращал на это внимание после простоев около 1 недели. Хотя на улице тепло, и не может аккумулятор так проседать на новой машине. А сегодня это произошло после выезда с мойки. Под капотом не мыл. При этом настройки магнитолы не сбиваются (если на аккумуляторе + скинуть, но настройки на заводские сразу возвращаются). Так что думаю дело в приборке? Конечно не напрягает, за пол года раза 3 это было, да и часы назад установить дело одной минуты. Но сама ситуация интересная. Сталкивался кто?
 


legioner-ua

New member
да я бы для начала именно массу поковырял бы. На более старых патриотах все массы прикрученны на один болт в монтажном блоке предов под рулем,а вот на свежих говорят уже там нет. Но все равно думаю где то рядом с монтажным блоком по любому должно быть. Куча черных проводов прикрученна.
 

Сверху