Патриот 2018 г. без туманок и подогрева сидений. Хочу поставить штатные туманки в бампер и подогрев сидений, вопрос- есть ли там проводка или надо

Всем доброго вечера! Подскажите, Патриот 2018 г. без туманок и подогрева сидений. Хочу поставить штатные туманки в бампер и подогрев сидений, вопрос- есть ли там проводка или надо проводить для подключения. И второй вопрос, включаю шайбой передний мост и под напрягом начинает что-то проскакивать, не могу понять, то ли передок, толи цепь в раздатке, может кто сталкивался?
 


siska

New member
Я наоборот подогрев убрал, почитав, как от подогрева горят машины!
 

pmy

New member
у меня стоял дизельный Бинар с запуском через телефон. КЛАССНАЯ ВЕЩ!!!! Но прошлой зимой умер. Со страхом жду предстоящую зиму! Вы решили сострить?? ПОЛУЧИЛОСЬ??,
 

Chunga-Changa

New member
видел две машины в бомж комплектации в одной проводка была в другой нет >
 

promosayt

New member
2020 год на туманки провода висят под фарами. Смотанные в пучок. По подогреву не знаю.
 

Bookvica

New member
Добрый день! Раньше когда были сиденья Рекстон то подогрев был на всех версиях. Просто на самой простой версии не было клавиш включения подогрева но проводка к ним тоже была внутри подлокотника. Как на новых не знаю.
 

GamelS

New member
Проводка идёт люксовая на всех для подогрева передних нужен блок управления раздаткой с подогрева и сзади в бар блок с кнопками включения подогрева и печки в этих блоках все релюшки
 
Ещё вопрос мужики! При включеном передке при нагрузках, проскакивает цепь в раздатке, есть какие нибудь мысли?
 
я поставил эспру. Посмотрю сколько проживет.
И люфт продольный вала переднего кардана надо убирать.
 

Сверху