Патриот 2017 года во второй комплектации с сенсерным мафоном. Камеры и навигации нет. По камере нет вопросов. Как сделать навигацию на этой магнитоле?

всем привет. Патриот 2017 года во второй комплектации с сенсерным мафоном. Камеры и навигации нет. По камере нет вопросов. Как сделать навигацию на этой магнитоле? Как я понимаю на карту сд надо закинуть само приложение навигатора и карты, и вставить это дело в слот МАП? Приложение должно быть установлено на карту? В настройках указать путь на запусковый файл? Антенна ГПС реально встроена в ту которая на радио на крыше? Подскажите, может кто это делал
 


Smusensurce

New member
С магнитудой должна быть флешка с картой, просто вставляешь и пользуется.
 

Leanod

New member
С магнитолой должна быть флешка с картой, просто вставляешь в слот map и пользуешься.
 
Если флешки нет заходишь навителовский сайт скачиваешь прогу карты регестрируешь флешку и пользуешься навигатором в драйве есть инструкция как это делать. Когда у меня полетела было я от тудова смотря зделал
 
с магнитолой не было карточки, так как в этой комплектации вообще идёт простой мафон. Этот ставили за 10 тыщ сверху. Чтоб навигация была, на до было ещё 8 доплачивать
 

Codeart

New member
Антену в крыше менять надо,в средних комплектациях нет антенны GPS, карту с навигацией можно у диллера заказать, или скачать, такой разьем должен за бардачком быть,если нет антенны

p5h_MVJt9Lg.jpg
 

Boom

New member
разъём такой вроде есть. Карту у диллера дорого покупать, 8 рублей просили за карту и подключение антенны. Вот где бы взять файлики которые должны быть на карте, чтоб навигация заработала? В инете прочитал, что со штатной антенной гпс мафон пищит, так, что антенну скорее всего буду не штатную ставить
 

Сверху