Патриот 2015, пробег 4000км. Захрустела (не заскрипела!) педаль тормоза. До этого безбожно скрипели задние опоры и скрипел руль(устранил дилер) и

TheWanderer

New member
Патриот 2015, пробег 4000км. Захрустела (не заскрипела!) педаль тормоза. До этого безбожно скрипели задние опоры и скрипел руль(устранил дилер) и стучал рычаг РКПП при включении 3й передачи (само прошло). Знакомство продолжается)))
 


joyslen

New member
это два уголка под задним бампером? Дилер сказал мне, что их можно вообще самому открутить, вроди как они нужны были на этапе сборки на заводе. Но я настоял на гарантийном ремонте, скрип полностью устранили, опоры наместе, похоже, что просто расслабили болты. Их там два по одному на каждую опору.
 
такая-ж фигня. Скрипит сидуха так, что заглушает скрип педальки сцепления! Лечим протяжкой и смазкой силиконом.
 

iskander73vm

New member
эти два уголка - в целях твоей & пассажирской безопасности. Антисрыв кузова с рамы при ударе. Способов лечения - мильён.
 

Козырь

New member
Пластик походу на руле скрипит. Не пойму - как лечили? Ну и сиденье водительское соответственно.
 

Mr. EKO

New member
у меня знакомый открутил и натянул крыжечки от йогурта на резинки всё гуд
 

Сверху