Патриот 2012 года,со штатным радиоприёмником,фигово работает радио,как подключить антенну



В бардачке (его вытащи) выведен провод (мама) от антенны с мафона, а так же плюс дшя усилителя. Ставь туды Че те нравиться. Можешь по феншую - в багажнике под правой дверцей (что для замены габаритов) стоит усилитель для родной антены - туда и шнур и плюс с антены выведены. Что по душе!... Дерзай!
 

Elena_R

New member
ох.. а я рылся рылся через бардак, плюса не нашел, подцепил к какому то плюсы.. в итоге чуть не сгорел.
Стою на стоянке, слушаю радио... вдруг дым как повалит из торпеды.. я сижу и думаю, клемму скидывать бежать (так это инструмент достать, открутить, скинуть) или сразу огнетушитель достать... В итоге добежал до багажника, мигом открутил клемму, скинул.. разобрал торпеду, оказывается полностью выгорел провод усилителя заодно поджарив парочку проводов...
Теперь буду ставить "клеммо-сбрасыватель", чтоб отключать экстренно.
 
здесь отдельная история, снимал рейленги для установки экспидиционника, устонавливал потлочную консоль со снятием потолка, потолок проклеил, провёл там провод и через сальник через отверстие от рейлинга вывел на улицу. Без подобных разборок как вариант протащить за бардачком, вывести под стойку и запихать за край потолка, а на улицу через уплотнитель двери.
 

Camper_Zu

New member
а то хочу антену на улицу поставить вот хз как в салон провод прокануть
 
можно поидеи через отверстие крепления запаски к кузову, там их 6, через одно центральное сальник пустить и антену на запаску прикрутить
 

dsk

New member
Вы тогда и мне подскажите ... Где в пикапе уселитель и вся антенна а то чет иногда прям нету связи с радио волнами)
 

Сверху