Патриот 2008 хочу поменять раздатку моя вся обоссалась и вылетает есть новая почти холявная, так вот при замене раздатки есть ли ещё что поменять

ComfoPlace.com

New member
Всем привет!!! Патриот 2008 хочу поменять раздатку моя вся обоссалась и вылетает есть новая почти холявная, так вот при замене раздатки есть ли ещё что поменять попутно или нет и проблемно ли поменять самому или лучше в сервис обратится ? PS руки вроде из правильного места растут да и инструмент есть весь!)))
 


inovice

New member
Сальники замени сразу. И между РК и КПП тоже. Посмотри состояние поверхностей на которые сальники прилегают у фланцев хвостовиков. Если износ, то иих замени. Все на герметик.
 
Рем комплект рк стоит мене трёх рублей 2,6-2,7 вроде там все сальники подшибники и прокладки, полный ремонт по запчастям встанет 16 р самое дорогое это механизм переключения рк 4,1р, снимать 4 болта и все нечего сложного
 

Spell

New member
я в апреле брал за 30 в Вологде у официалов.лень было искать потом в магазине видел 25
 

Arikk

New member
35 на козла с двумя рычагами,она один в один как наша только рукоятки отличаются
 
может быть. я дальше не интересовалсяНа буханке и головастике помню.что 2 рычага.там крышка другая.Еще заметил.что на родной моей.подшипники роликовые были.на новой (купленой)шарики
 

Vista

New member
а я посмотрел на свою -все шестерни поломаны и решил целиком заменить.Может время будет отреставрирую.А то что шума не слышишь-значит сборка хорошая
 

Harryson

New member
у меня две шестерни, обе вилки, один подшибник, и рк вышибало поэтому и рукоятку заменил единственное что не помЕнял это две оставшиесия шестерни а так заметно было что рк уже не девочка, в следущий раз предстоит скорее всего целиком менять
 
единственный нюанс что рукоятку нужно вставлять, (когда отвёрткой включишьт пониженную) иначе встаёт нормально, полный включает пониженную величает а передок не крутит, имей ввиду такой нюанс когда перебирать будешь
 

Vasekus81

New member
ну это когда будет.Моя родная прошла 248.охота рыбалка.грузы.а накрылась.когда бровку в апреле задом штурмовал.Подшипник.тот с пластиковой обоймой развалился.видимо шевельнуло его в последний раз
 

Shooorikk

New member
Я не все сказал.Поехали за раздаткой-взял.Ажена говорит-..что ты маешься со старым10-й год.вон у них новый стоит у меня тут с пенсии накопилось на карте..Я ох..л.В результате обратно раздатку в кузове нового Карго привез. теперь шуршу с обоими
 

Эхо-браво

New member


GHgQqTeGrHg.jpg
 

Сверху