патриот 2007 года, хочу купить, хозяин говорит что у него че то сорвало на переднем мосту, на какой-то площадки, вырвало болты. Может на рейки рулевой

SNAY

New member
Всем привет, патриот 2007 года, хочу купить, хозяин говорит что у него че то сорвало на переднем мосту, на какой-то площадки, вырвало болты. Может на рейки рулевой или ещё где, Вопрос заново мне просверлят отверстия? Или я с ним хапану делов? За ранее спасибо..
 


На мосту болты крепят шопк и цапфу, кардан, тормозной суппорт, остальные либо не оторвать или огромные. Уточняй что именно повреждено черевато заменой чулка.
 
Не сталкивался. Максимум - замена корпуса поворотного кулака, я полагаю (если новые шпильки вкручивать не во что).
http://www.uazprofi.ru/shop/transmissiya/povorotnie-kulaki-uaz-3151/povorotnie-kulaki/korpus_povorotnogo_kulaka_pravyii_uaz-patriot_hunter_3162-2304040.html
 

GluKi

New member
лечится заменой шпилек на новые, если совсем все плохо и новые вкрутить некуда, то придётся заменить кулак, или как вариант от нового Патра поставить рулевую тягу межколесную и тягу от редуктора.
Если решишь востанавливать родное заменил верхний шкворень на длинный и рулевую сошку усиленную по толще, родная часто лопается.
 

Сверху