патриот 2006. Задние сидения родные. Хочу поставить новые сидения. Подскажите от чего подойдут чтоб складывать в ровную поверхность. И какие переделки

spew104

New member
Здравствуйте патриот 2006. Задние сидения родные. Хочу поставить новые сидения. Подскажите от чего подойдут чтоб складывать в ровную поверхность. И какие переделки понадобятся. Спасибо.
 


GamelS

New member
органайзер это понятно. Наверно не правильно задал вопрос. Хочу сидения поменять. Вопрос на какие
 

tattoo

New member
Органайзер это по умолчанию. Но не все сидения складываются так чтоб с органайзером была ровная поверхность
 

Klinks

New member
Лайфхак: подойдут от машины, в которой они складываются в ровную поверхность. В патфайндере вроде складываются, например.
 

ArAgOrN.

New member
не факт что по размеру влезут. Поэтому и спрашиваю кто то может уже менял и от чего ставил
 
Замерь свои, посмотри на разборках. Может, от гелендвагена подойдут, только и цена будет соответствующая. Вообще, по логике, раз туда ставили салон от кайрона, то от него и смотри.
 

Morphey

New member
Так там и так родные складываются в ровную до передней панели в багажнике остаётся сантиметров 30-40
 
говорят подойдут. На более новых моделях от капронах и стоят. Но там какая то площадка нужна или самому варить надо
 

Сверху