Патриот 2006. В общем случилась такая проблема. Пару дней назад потёк РЦС и я его сразу заменил. На следующий день тормозуха продолжила убегать из

ArAgOrN.

New member
Всем привет. Патриот 2006. В общем случилась такая проблема. Пару дней назад потёк РЦС и я его сразу заменил. На следующий день тормозуха продолжила убегать из бочка и я увидел что течёт и ГЦС. Но самое неприятное что сцепление стало пропадать. То есть я его выжимаю и через 4-5 секунд удерживания оно пропадает. Чтобы оно появилось надо отпустить педаль. Поменял прям в дороге ГЦС. Пока доехал до дома обнаружил что тормозуха льёт из под трубки у ГЦС. Плюнул и купил новую трубку так как старая была замята на фланце. Всё заменено. Итог. Тормозуха продолжает убегать при нажатии и пропадает сцепление при долгом удерживания педали, либо имитации движения в пробке, когда приотпускаешь педаль сцепы, а потом снова выжимаешь... Что это ещё может быть? Я так думаю снова лезть в РЦС?
 


Нужно чтоб рцс полностью набрал жидкости, он саморегулируемый,жидкость может по немногу уходить, но полность не должна, я на своем менял, три дня ездил с малым ходом пока все на место не встало, переключался с двойным выжимом.
 

MaRt765

New member
а почему тогда педаль сцепления пропадает при её удерживании, или при не полном отпускании? У вас так тоже было?
 

latiNOS

New member
Попрбуй прокачать болшим шприцом продавливая снизу в вверх
 

Сверху