Патриот 18 года, немного приходится подруливать, нормальное явление, или куда то стоит залезть

Beline.Ru

New member
Всем привет! Подскажите, Патриот 18 года, немного приходится подруливать, нормальное явление, или куда то стоит залезть?
 


Для начала проверить затяжку клюшек, и давление в задних колесах на 0.5 убавить относительно передних
 
У меня ноябрь 17,приходится подруливать > .Когда шкворни после подтяжки прикатались,в принципе и в колее не кидает в ноль руль встает.Редуктор выставлен в ноль,зазора нет,все протянуто,мосты стоят ровно,по центрам левая-правая сторона разбежка 2мм,проще-в моем случае варианты улучшайзинга исчерпаны,усилил тонкую тягу ....все,дальше нечего придумывать.Давление колес на моих 16 245 на 70 оптимально заводское рекомендуемое 1,8 передок,2,2 задок.Эксперементировал по разному с накачкой.Как на независимой подвеске не будет.Приемлемо,нормально,но нет-нет да отловить приходится.Есть еще задумка,она же последняя но, пока не испробую,нечего и говорить.ПС на фотке тяга в грунте,на машине стоит уже черная.

PEuXj8k0Fes.jpg
 

Sergee

New member
У уаза колея по шире то этому его болтает немного на трассе я на 100 руль бросал на хорошой дотоге он прямо едит
 

NAS

New member
Такая же фигня, задолбался уже люфт в руле поменял редуктор рулевой новый поставил ничё неизменилось, и схождение делал, наконечники все целые, как убрать етот люфт
 

Сверху