Патриот 15 года. Коллеги, чревато ли оставить заведённый Форд на ночь на 7 часов без присмотра. уличная температура - 35

Патриот 15 года. Коллеги, подскажите, чревато ли оставить заведённый Форд на ночь на 7 часов без присмотра. уличная температура - 35.
 


NAS

New member
видимо да потому что патрик можно вообще круглосуточно оставлять без присмотра заведенным. Это же УАЗ
 

ilyuha

New member
эммм, ну не знаю, у меня у товарища, Патрик 2010 с Ивеко, сгорел так. Вентиляторы заклинили и проводка загорелась. >
 
ну за дизель нечего не написано в посте,и вообще имеется ввиду исправный авто,а не такой,что едешь и молишься лишь бы не заглох в такой мороз
 
в смысле исправен,если вентиляторы заклинили > и почему преды на вентиляторы не отработали,значит стояли выше номиналом,или вообще кусок проволоки,и какого хрена дизель так нагрелся,что венты сработали
Я на китайце дизельном работал,закутывал морду в три слоя дернитом,что бы хоть нагрелся до 90 градусов в -45,потому что на китайце радиатор отопителя размером с пачку сигарет,но я об этом узнал позже,думал дизель же,хрен нагреешь,особенно когда указатель температуры не работает вообще не понимаешь почему в машине дубак.
А у твоего товарища перегрелся,странно это все
 

ComfoPlace.com

New member
Да нет не забудился! Сын в гости приехал на Форде, а я имею в эксплуатации Патриот.Просто хотел был краток !
 

Laizer

New member
Нечего не будет. Дизель Опель астра оч много ночей в нем проведено и все время работал он не кто не глушил. Чё за привычка сочинять не пробав самим
 

Сверху