патриот 15 год, скрип при движении, чем быстрее едешь, тем быстрее скрипит. Скрип (или даже свист) похож на свист сверчков. Куда в первую очередь

Подскажите, патриот 15 год, скрип при движении, чем быстрее едешь, тем быстрее скрипит. Скрип (или даже свист) похож на свист сверчков. Куда в первую очередь смотреть?? На месте пропадает.
Не подвеска.
 


тоже на него думал. Как думаешь, 1500 до следующего ТО проходит? Не чего там не развалится?? С этим скрипом уже тысячи две отъездил.
 

Filip Morrison

New member
короче у меня засвител, в сервисе брызнули ВДешкой, пропало. Уехал в Абхазию, вернулся пищит, но работает, а переднего редуктор( не пищал) поменял. Вот как то то так.
 

Infium

New member
У меня так ролик обводной начинал скрипеть и колготиться.Потом слетел на 2150км
 

fifo

New member
Антон, у меня тоже примерно на этом пробеге заклинил, только без предупреждения))) у меня точно не ролик, так как во первых они поменены и смазаны, а во вторых скрип не зависит от оборотов двигателя, а зависит от скорости движения. Если на заглушенном двигателе катиться, тоже скрипит.
 

Diatrium

New member
Либо кардан, либо колеса. Надо попробовать вывесить и покрутить колеса, может пойму откуда свист.
 

Сверху