Патриот 14 года, комплектация unlimited, соответственно подогревы всех сидений, полный электропакет, подогрев лобового и зеркал, вообщем полная

Constantin10

New member
Мужики подскажите. Патриот 14 года, комплектация unlimited, соответственно подогревы всех сидений, полный электропакет, подогрев лобового и зеркал, вообщем полная комплектация, не бит не крашен, под расширителями и крыльями все обработано, не гнилой не ржавый. ГБО оформлено все как положено. За сколько можно продать? Грязи и болот никогда не видел, цепь двухрядка прогресс на башмаках, шкворня ваксойл.

YfMpRSVpsSc.jpg
 


Vista

New member
довел до ума и продаешь.Что случилось?Грязь и болота ему в радость.Соль и асфальт достали?
 
продаю потому что достался он мне по наследству год назад, я не рыбак и офроад не особо интересен, а при сегодняшней цене на топливо содержать эту машину для езды по городу я считаю не актуально. В целом машина мне очень нравится, но просто в таком транспорте у меня нет необходимости)
 
да вообще я его пока не продаю, а только узнать решил за сколько можно поставить. Я просто думаю что если к зиме газ перевалит за 25 рублей то буду продавать.
 

Сверху