патриот 07 год проблема следующая, обдув печки не дует не водном положении гудит но воздух не идет не на лобовое не в ноги не на водителя! Ели ели он

Denis Misko

New member
Всем привет патриот 07 год проблема следующая, обдув печки не дует не водном положении гудит но воздух не идет не на лобовое не в ноги не на водителя!
Ели ели он там в третем положении поступает воздух горячий, но подача его вобще слабая точнее ее почти нет!
Кто может подсказать как лечить?
 


У меня такая же фигня, работает только задняя, а водительская еле еле душа в теле. Я тут почитал немного, короче надо разбирать панель, герметизировать воздуховоды, чистить радиатор печки, проверять работает ли помпа печки.
 
Может радиатор забился, может моторику хана пришла может воздуховоды проклеить надо. Как то так. Я все перебрал и проклеил. Щас норм стало. В местах креплений воздуховодов щели по сантиметра были, ну и радиатор засорился

s9VGZEzfkqI.jpg
 

Эхо-браво

New member
дак у меня все норм было все работало а потом по ямкам чуток попрыгал бац и перестала работать
 

AleXXXandr

New member
нет не смотрел но резко за 15 минут он не могже забиться по ямам проехал заглушил потом завал и все не работает
 

Loku

New member
Вот так вот сделаешь,про холодную печку можно забыть.

zyGyf5jKOIc.jpg
 

Zpol

New member
крыльчатку вентилятора и радиатор печки листвой хвоёй забило. У меня постоянно так было, пока воздухозаборник с мелкой сеткой не поставил.
 

Сверху